Jenseitskontakt-Vortrag / Spiritualität, Health & Spirituality / Spirituality & Meditation, Via Salutaris Medialität & geistiges Heilen
Source: Via Salutaris
Back to the group overview

Jenseitskontakt-Vortrag / Spiritualität

Thursday, 29 October 2026, 19:30 - 22:00

Doors open at: 19:15

Via Salutaris Medialität & geistiges Heilen, Rohnackerstrasse 5, 9445 Rebstein

View tickets

Sale open - ends on Thursday, 29 October 2026, 22:00

Tickets: Buy tickets for Jenseitskontakt-Vortrag / Spiritualität, Health & Spirituality / Spirituality & Meditation, Via Salutaris Medialität & geistiges Heilen

Description

An diesem Abend wird Silvia über die geistige Welt
und über ihre Arbeit als jahrelanges Medium berichten.

Sie nimmt die Anwesenden auf eine Reise zwischen den Welten mit. Auch erzählt sie von vielen Jahren persönlicher Erfahrungen im Umgang mit dem Sterben und dem "Leben nach dem Tod".

Während des Vortrages gebe ich ohne jegliche Vorabinformationen von Ihnen, persönliche Botschaften Ihrer Lieben, aus der geistigen Welt an die Sie weiter.
Seien Sie entspannt und offen. Möglichst ohne bestimmte Erwartungen. Ein Jenseitskontakt mit Ihren Liebsten kann emotional und auch humorvoll sein.

Via Salutaris
Rohnackerstrasse 5 / 9445 Rebstein
Zeit: 19:30Uhr - 22:00Uhr
Inklusive Getränke Kaffee, Mineral & Kekse
Preis 45.-Fr vor Ort zu bezahlen

Save to calendar

Location: Via Salutaris Medialität & geistiges Heilen, Rohnackerstrasse 5, Rebstein, CH

Via Salutaris Medialität & geistiges Heilen

Rohnackerstrasse 5, Rebstein, CH

Event organiser: Via Salutaris Medialität - geistiges Heilen

Supporter Badge

Via Salutaris Medialität - geistiges Heilen

Do you have a question for the event organiser? Get in touch directly: